Erika Klöpfer
(geb. 1913 in Kapfenberg, Besuch der grafischen Lehrund Versuchsanstalt Wien und Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Früchtestillleben, monogrammiert K. E., Öl auf Jute, 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
25.11.2019 - 14:32
- Startpreis:
Erika Klöpfer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:32 |